Вычислите:|-2,73|:|1,3|

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:19
    +1
    Модуль раскрывается со знаком плюс (в данном случае) значит

    |-2,73|:|1,3| = 2.73/1.3=273/130=2.1