В автобусе ехало 40 человек. из которых 20 мужчин. 9 женщин. а остальные дети. сколько детей ехало в автобусе?

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:06
    0
    20+9=29 - мужчин и женщин.

    40-29=11 - детей.

    Ответ: 11 детей ехало в автобусе.
  2. 13 января, 16:06
    0
    11 детей ехало в автобусе. 40-20=20-9=11 (д.)