Парке росло 75 деревьев среди них 27 Дубов остальные липы На сколько больше в парке липы чем дубов

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:19
    0
    Дубы-27.

    Липы-?

    Всего-75

    Решение:

    75-27=48

    48-27=21

    Ответ: На 21.
  2. 29 июля, 21:34
    0
    1) 75 - 27 = 48 лип было.

    2) 48-27=21. (д)

    Ответ: на 21 дерево лип больше чем дубов