Решите уравнение двумя способами 74-у+35=21

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:11
    0
    -1 у=21-74-35

    -1 у=98

    У=-1
  2. 20 мая, 15:46
    0
    74-y+35=21

    74-y=21-35

    74-y=-14

    y=-14+74

    y=60