5y-2x=10 1) одно решение 2) решение было бесконечно много 3) решение уравнения, системы уравнений, образуемой второй уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:29
    0
    5y=10+2x

    y = (10+2x) / 5

    y=2+0,4x

    вместо х ставим любое число и находим у

    значит 2) решений много