Помогите)

(400-302) : 2 + (176+358)

600 - (180+90) : 3*5

92: (56:28)

(7*10) : 70*156

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:54
    +1
    (400-302) / 2 + (176+358) = 583

    1) 400-302=98

    2) 176+358=534

    3) 98/2=49

    4) 49+534=583

    600 - (180+90) / 3*5=150

    1) 180+90=270

    2) 270:3=90

    3) 90*5=450

    4) 600-450=150

    92 / (56/28) = 46

    1) 56:28=2

    2) 92:2=46

    (7*10) / 70*156=156

    1) 7*10=70

    2) 70:70=1

    3) 1*156=156