При движении против течения скорость которого 1 км/ч расстояние 119 км теплоход проходит 3 а 7 ч какое расстояние 3 а этоже время он пройдет двигаясь по течению

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:45
    0
    1 - (-1) = 2 (км/ч) разница скорости при движении по и против течения

    2*7=14 (км) - разница расстояний

    119+14=133 (км)