Решите уравнение икс минус 174=206

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:06
    0
    Х - 174 = 206

    х = 206 + 174

    х = 380

    Ответ: 380
  2. 18 ноября, 23:27
    0
    Х-174=206

    Х=380

    Удачи