Решите уравнение 2345+169:*=2358

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:20
    0
    2345+169: 13 = 2358

    x = 13

    2358 - 2345 = 13
  2. 14 июля, 21:24
    0
    2345+169/х=2358

    169/х=2358-2345

    169/х=13

    х=169/13

    х=13

    2345+469/13=2358