Помогите решить уравнение: 2345+169/х=2358 варианты ответов: а) 42 б) 13

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:50
    0
    2345+169:х=2358

    169:х=2358-2345

    169:х=13

    х=169:13

    х=13

    проверка

    2345+169:13=2358

    2345+13=2358

    2358=2358

    Ответ: б) 13
  2. 15 августа, 08:09
    0
    Ответ: 13 1) 169:13=13; 2) 2345+13=2358;