X + (x+4) + 2 (x+4) = 40 Помогите!"""!

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:08
    0
    x + (x+4) + 2 (x+4) = 40

    х+х+4+2 х+8=40

    4 х=36

    х=36/4

    х=9
  2. 28 января, 15:26
    0
    8 + (16+4) + 2 (6+4) = 40

    Попробуй так!