Решите уравнение 3x+2x=2225

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:09
    0
    3 х+2 х=2225

    5 х (:5) = 2225 (:5)

    Х=445
  2. 12 сентября, 02:15
    0
    3 х+2 х=2225

    5 х=2225

    х=2225/5

    х=445