Решите уравнения:

3 х+2 х=2225

19 х-12 х=126

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:35
    0
    3x+2x=2225

    5x = 2225

    x = 2225/5

    x = 445

    19x-12x = 126

    7x=126

    x=18
  2. 28 мая, 11:35
    0
    3x+2x=2225

    5x=2225

    X=2225:5

    X=445

    19x-12x=126

    7x=126

    X=126:7

    X=18

    Все легко и просто. По сравнению с многочленами это очень легко и просто. В Казахстане вообще сумативки. Списать нереально.