Запиши числовое выражение: произведение чисел 38 и 2 уменьшить на 15

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:53
    0
    (38*2) - 15, тут модно со скобками и без скобок как хотите
  2. 6 мая, 21:54
    0
    (38 * 2) - 15 это само выражение

    (38*2) - 15 = 76 - 15 = 61 это решение выражения.