Решить уравнение 3x+2x=2225

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:00
    0
    3x+2x=2224

    5x=2225

    X=445
  2. 22 июня, 08:15
    0
    Решение:

    5x=2225

    x=2225/5=445