Запишите каждое число 24 48 56 42 18 45 81 49 12 36 54 63 64 в виде произведения двух чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:34
    0
    решение:

    4·16=64 8·3 = 24

    6·9=54 3·6 = 18

    7·7=49 2·6=12

    5·9=45 7·8=56

    21·2=42 4·9=36

    6·8=48 9·7=63

    3·27 = 81

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
  2. 7 января, 01:17
    0
    24=8*3

    48=6*8

    56=7*8

    42=21*2

    18=3*6

    45=5*9

    81=3*27

    49=7*7

    12=2*6

    36=4*9

    54=6*9

    63=9*7

    64=4*16