Круг разделили на три сектора. Градусная мера первого сектора 120 градусов, что на 50 градусов больше градусной меры второго сектора. Найдите градусную меру третьего сектора

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:13
    0
    Круг = 360°

    1 сектор=120

    2 сектор=120-50=70

    3 сектор=360-120-70=170