Разделите число 420 дробями 1/2 и 1/4 в обратном соотношении

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:53
    0
    420:1/2=420/1:1/2=420/1:2/1=210/1

    420:1/4=420/1:1/4 = 420/1:4/1=105/1