Раздели: 300 в соотношении 7:8; 640 в соотношении 1:3:4; 120 в тоотношении 4:8; 810 в соотношении 2:1:6

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:39
    0
    140+160=300

    80+240+320=640

    280+90+540=810