решите уравнение

9 * (560:t-5) = 27

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:37
    0
    9 * (560:t-5) = 27

    560:t-5=27:9

    560:t-5=3

    560:t=3+5

    560:t=8

    t=560:8

    t=70
  2. 18 марта, 03:33
    0
    9 * (560:t-5) = 27

    560:t-5=27:9

    560:t-5=3

    560:t=8

    t=70

    9 * (560:70-5) = 27

    9*3=27

    27=27