Решить уравнение945.783 - 30.009 : х = 945.780

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:16
    0
    945.783-30.009:Х=945.780

    30.009:Х=945.783-945.780

    30.009:Х=0,003

    Х=30.009:0.003

    Х=10003

    Проверка

    945.783-30.009:10003=945.780