Помогите решить уровнения

945.783-30.009:х=945.780

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:59
    0
    945783-30009:x=945780

    30009:x=945783-945780

    30009:x=3

    x=30009:3

    x=10003

    проверка

    954783-30009:10003=945780

    945783-3=945780

    945780=945780