Если из плюса вычесть минус, какой ответ получится?

К примеру: 6,75 - (-4,05) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:23
    0
    Надо просто знать, что два минуса дают один плюс. И благодаря этому можно вычислить значение выражения: 6,75 - (-4,05) = 6,75+4,05=10,80=10,8.