Помогите решить уравнения

10 007*2-d=10 000

945 783-30 009:x=945 780

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:07
    0
    10007*2-d=10000

    20014-d=10000

    d=20014-10000

    d=
  2. 8 июня, 15:32
    0
    Решение во вложенном файле. Смотри туда)