Решите уравнение: 0,7 х-1,82=0,8 х+3,46

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:14
    0
    0.7 х-1.82=0.8 х+3.46

    0.7 х-0.8 х=3.46+1.82

    -0.1 х=5.28

    х=5.28: (-0.1)

    х=52.8: (-1)

    х=-52.8

    Ответ:-52.8