Найди периметр и площадь квадрата со стороной 7 сантиметров записать ответ сначала в сантиметрах после запятой в сантиметрах в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:57
    0
    7*7=49 (см²) это площадь (7+7) * 2=28 (см) это периметр * = знак умножения Площадь это и так квадратные см.