Реши уравнение: 3 х-6=12-5 х

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:29
    0
    3 х-6=12-5 х

    3x+5x=12+6

    8x=18

    x=18/8

    x=2.25
  2. 8 ноября, 09:53
    0
    3 х+5 х=12+6

    8 х=18

    х=2,25