Ребята! Помогите решить задачу - сколько понадобится пакетов, чтобы разложить яблоки из двух корзин по 4 яблока в каждый пакет?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:54
    0
    Думаю вот так 24/4+12/4=6+3=9