Решите эти уравнения а) 3z-2z+15=32 б) 6t+5t-33=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:01
    0
    3z-2z+15=32

    3z-2z=32-15

    1z=17

    z=17

    6t+5t-33=0

    6t+5t=33

    11t=33

    t=3