Ширина детской площадки прямоугольной формы равна 22 м, что на 15 м меньше её длины. Найдите периметр этой площадки.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:53
    0
    1) длина = 22 м + 15 м = 37 м

    2) периметр = (длина + ширина) х 2

    периметр = (37 + 22) х 2 = 118 м

    Ответ: 118 м