Как ето сделать (847+459) - 347

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:44
    0
    (847+459) - 347=1306-347=959
  2. 2 августа, 01:23
    0
    (1306) - 347=959

    пример 1 класса ...