15 * (-1/3) ^2+8 * (-1/3) найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:46
    0
    15 * (-1/3) ^2+8 * (-1/3) = 15*1/3*1/3-8/3=5/3-8/3 = - 1

    Ответ: - 1