Помогите решить задачу! У мальчика в корзине некоторое количество морковок. Он может их раздать поровну или 4, или6, или8 кроликам. Какое наименьшее колличество морковок может быть в корзине у мальчика? Я знаю что 2 как решение?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:58
    0
    24/4=6

    24/6=4

    24/8=3

    Ответ: 24 наименьшее количество морковок может быть в корзине у мальчика