Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел а=3 при а=40; 45; 9; разность чисел а и3 при а=43;; 48; 12

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:23
    0
    1) a+3=x

    При a=40, будет

    40+3=х

    х=40+3

    х=43

    Аналогично и следующие цифры.

    2) a-3=x

    При a=43, будет

    43-3=х

    х=43-3

    х=40

    Аналогично и следующие цифры