Как ришить уровнения 1,3 х+11+2.3 х=38

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:23
    0
    Легко иксы в право а числа на левом и решайте
  2. 29 мая, 10:57
    0
    1,3x + 11 + 2,3x = 38

    1,3x + 2,3x = 38 - 11

    3,6x = 27

    x = 27:3,6

    x = 7,5

    Ответ: x = 7,5