Помогите решить уравнение:

77k-69k-271=5417

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:13
    0
    77k-69k-271=5417

    8k - 271=5417

    8k=5417+271

    8k=5688

    k=5688:8

    k=711
  2. 13 августа, 15:47
    0
    77k - 69k = 5417 + 271

    8k = 5688

    k = 711

    Ответ: 711