Помогите решить 77k-69k-271=5417;

465+53 х-46 х=3139

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:51
    0
    77k - 69k - 271 = 5417

    77k - 69k = 5688

    k (77 - 69) = 5688

    8k = 5688

    k = 711