Решить пример 60 - (13+22) : 5-6*4+25

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:14
    0
    60 - (13+22) : 5-6*4 + 25 = 60 - 35 : 5 - 24 + 25 =

    = 60 - 7 + 1 = 54
  2. 3 декабря, 07:07
    0
    Калькулятор в помощь