Какое число надо вставить в пропуск чтобы равенство стало верным 17 = ... / 3 (<--дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:29
    0
    Допустим, что число, которое нужно вставить: х

    значит:

    17 = x / 3

    x = 17 * 3

    x = 51

    17 = 51/3