У Маши 5 яблок а у Саши 10. Катя съела 3 сколько всего осталось яблок

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:39
    0
    1) 10+5=15 (яб.)

    2) 15-3=12 (яб)

    Ответ: 12 яблок осталось