Решить уравнение 77k-69k-271=5417

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:45
    0
    8 к=5417+271

    8 к=5688

    к=5688/8

    к=711
  2. 26 марта, 17:12
    0
    77k-69k-271=5417

    8 к=5417+271

    8 к=5688

    к=711