1/4 кг яблок дороже 1/5 кг яблок на 5 руб. Сколько стоит 1 кг яблок

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:12
    0
    1/4=5/20 кг

    1/5=4/20 кг

    5/20-4/20=1/20

    1/20 стоит 5 руб

    5*20 = 100 руб стоит 1 кг яблок