Для кормления молодняка превезли 9 коробок с трехлитровыми контенерами витаминами добавок какого корма пртвезли больше и на сколько если в каждойкоробке было по 4 контейнира

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:54
    0
    1) 2 * 4 = 8 (л) - в 1 коробке2) 8 * 9 = 72 (л) - всего заменителя молока3) 3 * 4 = 12 (л) - в 1 коробке4) 12 * 7 = 84 (л) - всего витанинных добавок

    5) 84-72=12