1. Выполните действие с остатком и сделайте проверку.

39909:76 = 525*76+9=

33333:343 = 97*343+62=

2. Найдите делимое, если:

делитель 15, неполное частное 16, а остаток 8

неполное частное 37, делитель 18 и остаток 0.

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:33
    0
    39909:76=525 * 76+9=39909. 33333:343=97*343 + 62=33333