Задача математика 2 класс Найди сумму 20+а, если а=10, а=17

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:35
    0
    20+10=30

    20+17=37

    просто элементарно
  2. 14 января, 08:18
    0
    1) - 20+10=30 2) - 20+17=37