Пройдено 3 намеченнго пути. и осталось пройти 12 км Сколько километров намечено пройти?

4

Это задача из 1 варианта самоятельной работы

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:01
    0
    12 км-это 3/4

    то есть 12 км надо умножить на 4:

    12*4=48 (км)

    1-3/4=1/4 пути осталось

    12:1/4=48 (км) намечено пройти

    Удачи!