Пройдено 3 четвёртых намеченного пути и осталось пройти 12 км. Сколько километров намечено пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:12
    0
    1) 1-3/4 = 1/4 - осталось

    2) 12:1/4 = 48 км - весь путь

    Вот и все