Пройдено 3 четвертых намеченого пути и осталось пройти 12 км. Сколько километров намечено пройти

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:00
    0
    3/4-прошли.

    12-ост

    всего?

    1) 3/4+12=3/4+12/1=3/4+48/4=51/4=12 3/4

    2) 12 3/4+12=24 3/4

    Ответ: 24 3/4 весь путь.
  2. 14 июня, 03:20
    0
    12:1•4=48 км-намечено пройти