Упростите выражение 2/3 х+1/3 х+х

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:00
    0
    2/3 х+1/3 х+х=х+х=2 х

    примерно так
  2. 30 июня, 20:00
    0
    2/3x+1/3x+x=x+x=2x.))