Представьте в виде суммы: (-5) - 3 + (-6) - (-7)

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:21
    0
    - 5 - 3 - 6 + 7 = (- 5 - 3) + (7 - 6) = - 8 + 1 = - 7.

    (-) + (-) = -
  2. 3 марта, 12:28
    0
    (-5) + (-3) + (-6) + (+7) = (-5-3-6) + 7 = (-14) + 7=-7.